Ксения Сергеевна

посоветуйте хлебопечку без лишних функций.

Евгений Донец

не надо у продавцов спрашивать они насоветуют уйдете с холодильником. сколько денег готовы отдать? Panasonic SD-2500WTS вот такой например вариант будет стоить 4700 вместе с доставкой в

Ло
Лола

Все-таки - МУЛИНЕКС - самая практичная.

Станислав Лукшанов

идите в магазин и на месте продавец все подскажет и тем более без особых функций

Св
Светлана

У меня Муля Уно. Ну, делает она там джем, но я-то нет. Этим не пользуюсь и еще тестом для пельменей (руками лучше).

Саша Патапов

я вот тоже всё хотела купить хлебопечку, потом подумала-подумала, почитала отзывы.. . На куй она мне нужна? одну булку хлеба 5 часов печь будет...