Наталья Ушаткина

какие сорта клубники подходят для парника из нетканого полотна?

Александр Shyrik

Королева Елизавета и Елизавета-2 точно подойдут, во первых это сорта НДС (нейтрального светового дня) и во-вторых--успешно растут зимой на подоконнике----проверено, можно и другие сорта НДС попробовать

Timur Chik

Весной любую накрывают от заморозков а потом она должна пчелами опыляться и парник ей не нужен