Евгений

Вы ночью изменяетесь? Характером и прочим ? ))

Егор Дашев

ой часто. таким философом становлюсь, что аж сама диву даюсь))

Антонина Яхонтова

Сегодня ночью я в образе шпионки ща в холодильник полезу.. )
Чета есть охота!..))

Ал
Альбина

Грустно, печально, что жизнь коротка и бесполезна

Анастасия Анисимова

Очень изменяюсь характером. Днём я люблю поесть, а ночью поспать. Кстати, заметил, что днём я чаще нахожусь в вертикальном положении, а ночью в горизонтальном, наверное на меня гравитация по разному действует.

Наимджон Джураев

не знаю. со стороны лучше видно, но ночью никто не наблюдает со стороны

Алексей Иванов

Ага.... когти и клыки отростают... а ещё тело шерстью покрывается)))...

Наталья Мазаева

Характером - нет. Немного изменяюсь лицом. Сплющщиваецо о подушку.

Вячеслав Андреев

Как то спокойней становлюсь. Все спят, никто мозг не выносит

Толик Нурманбетов

Да. Ночью во мне просыпается пессимист. . )

Евгений

Мне кажется, что все о чем-то мечтают перед сном или ночью. Представляем себя такими, какими никогда не будем, либо будем, но еще не скоро и стремимся к этому. Организм расслабляется и появляются добрые мысли, и много разных надежд и мечтаний. Это хорошо, а если верить в это, то мир станет лучше)

Ольга Ширяева

переодеваюсь) ну и чище несколько) ) спать хочу:) ) в общем если покопаться различий масса) но характер кремень:))))))

Дмитрий Грачев

Да, во сне возможно.