Надежда Астафьева

Как мне изменить себя? в характере и прочим

Николай Кирчев

жестоко влюбиться

Елена Дьяченко

Надо сначала разобраться, чем тебе не нравится твой характер и прочее. И постепенно менять, то что тебе в себе не нравится. А для этого надо завести дневник, и записывать, что ты сделала за день. В один столбец - то, что ты, по-твоему мнению, сделала правильно, а в другой - то, что ты сделала, по-твоему мнению, неправильно. Пиши мне на почту, если хочешь.

Олег Гаас

Говорят, чтобы измениться нужно начать делать то, что ни делала раньше. Изменить прическу, приобрести одежду, какой не было. Изменения внешние подтолкнут к внутренним. Учи языки, занимайся спортом, йогой, читай книжки, если не читала, заведи домашнее животное.... вариантов масса, найди по душе. Еще хорошо и испробовано мной, приобретать хорошую привычку, например каждый день делать красивую прическу, макияж или по дому что то, неважно, записываешь привычку, 1-2 недели заставляешь себя это делать, потом это становится привычкой, начинаешь осваивать другую

Ольга Панагуца

Какие-то вещи не изменить, надо просто уметь любить себя.
Разве что можно совершенствоваться, но тут другие люди не помощники, только ты можешь знать в чём можешь развиться. Подумай, что тебе нравится, что интересно и занимайся этим.

Совершенствование - да. Но измениться человек не может, только претвориться, что стал другим, но из этого ничего хорошего не выйдет.

Надо быть собой, надо любить себя и, с нашим то городским образом жизни, надо стараться быть активней, только и всего