Эдуард Богданов

Мишель Моран: Избранница Наполеона

Скажите, эта книга далека от реальности и большей частью вымысел, или же нет? Потому что читать об исторических персонажах не правду - засорять свой мозг. Не могу решиться - купить или нет.

Павел Карпов

Зачем покупать? Она есть в интернете. Это не неправда, а художественное произведение. Есть достоверные персонажы, но и, конечно, много сентиментализма.. . Все же прочтите. Думаю, понравится.