Имя

Помогите с названием "советского" фильма про наркоманов. См. описание.

Фильм про наркоманов и наркомафию в советском союзе. Знаменитый момент в этом фильме который я запомнил с детства: Там парень под кайфом лежит в туалете, гладит унитаз и произносит имя "Люся" Как этот фильм называется?

Владислав Владислав

Помню в горбачевские времена был такой фильм "Трагедия в стиле рок"-угадал?

Алексей

Трагедия в стиле рок.