Михаил Якунин

Советский фильм про наркоманов, подскажите название

Смотрел фильм году в 1991 по телику. Был милицейский досмотр парень
разделся до трусов в трусы спрятал наркотики. Он - это не мое. Не твое
тогда заверни в газету и выкини в ведро. У него была девушка.
- Ты что, наркоман?
-Просто дурацкая привычка. Сразу нельзя бросить надо постепенно уменьшая дозу.
Вобщем девка стала возбухать и наркодилер сделал ей укол.
- Как мне хорошо
- Ее с первого раза накрыло. Обычно вставляет раза с третьего или четвертого.
утром они оба помятые куда то едут.

Дальше не досмотрел, тк надо было бежать на учебу

Нет, не дрянь. Дрянь это к сестре наркоманке приезжает брат афганец.

Елена Минченко

Думал, что таких в СССР не было. Но в период развала, видимо, сняли.