Денис Денисов

Нужно найти игру! Срочно!

Кароче, в 2006 я играл в стааарые танчики. там было 3 класса танка, Тяж средний и лёгкий, ещё на 2-х можно было играть, подскажите как она называется и где её можно скачать, заранее спасибо!

На
Наталья

Напиши тоже самое в гугле или яндексе)) ) Надеюсь найдешь)) )
Удачи.... Не сдавайся....

Max Gusev

Не World Of Tanks? Tanki.su просто в то время были только они, а щас еще есть War Thunder

Же
Женечка

Да таких игр КУЧА!

Ольга Рябова

http://wartank.ru/?ref=7495710 Это явно она!!! Еще там битвы. Сражения, война, дивизии )) удачи