Игорь

друг поделился играми в стиме, но я не могу в них играть!

друг поделился играми в стиме, но я не могу в них играть! После скачивания просит купить эту игру. что делать?

rust

К*
Катерина***** ***

А что за игра? Подскажи название, и я отвечу на твой вопрос.

Вячеслав Гостев

можно задать вопрос как он с тобой поделился? теперь твой вопрос возможно у тебя не подходят системные требования это 1 во 2 антивирус не дает в 3 когда он играет ты не можеш играть в его игра а когда он не всети или не играет то ты можеш играть