Евгений Силькевич

Где хранятся save-файлы к игре STALKER: Чистое Небо на Windows 7 (x64)?...

Не давно проходил сталкер, у меня игра вылетала после какой то миссии. . скачал другую. . хотел свои сейвы кинуть в нормальную игру. . а найти папку где сэйвы лежат не могу.. . всё перерыл.. . и в документах смотрел, и в папке с игрой, а на Жёстком диске.. . ни где нету. . даже в инете искал. . не нашёл. . дак где же всё таки они лежат на винде 7??? помогите пожалуйста.. .

если что, у меня Репак от Механиков...

Игорь

Да по идее они должны быть в папке C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-STCS\savedgames\

Горшков Александр

Но в некоторых модах может лежать прямо в папке с игрой. К примеру - D:\S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat \ save \ savedgames