Андрей Сербин

Какая-то хрень с драйвером NVidia

Привет. Обновил драйвера на свою видеокарту GT 630 M
После обновления начал лагать Hearthstone, но перестал лагать Risk of Rain.
К тому же несмотря на что мой комп говорит мне что драйвер установлен, официальная софтина нвидиа по определению драйверов http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru говорит мне что драйвер на карту не установлен вообще.
Кому верить? Что делать?

Оксана Максименко

Сноси все дрова и по новой ставь 337.88. На кой тебе софтина если так знаешь какая карта у тебя..

Сл
Слава

Не нужно обновлять драйвера без особой причины НИКОГДА. Откатывай на старый. Ты думаешь что с новым будет что то лучше? Не будет. А хуже ты уже сам узнал - может быть.

Сергей

Я бы поверил "официальная софтина нвидиа". В данном случае ей виднее.

Удали этот новый драйвер, и вернись на предыдущую версию. Новые драйвера, действительно, не всегда лучше старых.

Александр Монахов

с эти нвидия постоянно косяки у меня тоже просит обновить\пробовал виснит все так что хватает старого

Дмитрий

Говорили тут уже, используй driverplus.ru