Настя

Подскажите пожалуйста. ОЧЕНЬ НАДО.

Я худею (на диете) и у меня экзема-дерматит. Скажите можно ли пользоваться гормональными мазями? Говорят полнеют от гормонов, вот и боюсь.

Уже давно это делаю!

Просто мне не нужны советы как мне быть и т.д, мне надо ответ можно ли пользоваться такими мазями?

Ну хорошо. Акридерм, флуцинар, целестодерм-в, белогент, белодерм.

Юлия Шукшина(Продан)

Начните нормально питаться и займитесь физическими нагрузками.

Ev
Evgeshabright

Скорее всего от вашего способа похудания у вас сбился гормональный фон.
Похудание это в первую очередь правильна, индивидуальная диета, составленная профессиональным, персональным тренером, и правильные физические нагрузки.

Пащенко Наталия

Вы бы названия гормональных мазей хотя бы написали. Не все же косметологи. Но многие знают биохимию, оазбираются в гормонах, и могли бы чего-нибудь посоветовать.

Иришка Круглова

Розочка, милая. Не стоит. Прочитайте поподробней о женской диете. Часто кушать по чуть-чуть и вести активный образ жизни. Т. е. расходовать больше калорий, чем было получено. Ходьба быстрым шагом, лёгкий бег, велосипед, бассейн. Только так. Если от природы не дано быть худший совсем, то что поделать. . Дальше от этих препаратов только хуже. Женский организм устроен сложнее мужского. Гормоны, вот в чём дело. Избегайте стрессов.
Как поступать дело Ваше. Удачи)