Денис Кириллов

По какому принципу сохраняется то или иное слово в памяти человеке? В каком виде? Как?

В каком месте мозга оседает это слово?

Марина Щиголева

В части коры головного мозга, отвечающего за долговременную память. Сохраняется в виде образа - слухового и зрительного.

Сергей Владимирович

слово ассоциируется с чем нибудь, потом выполняется нейронная связь ассоциаций и связь закрепляется ---" записывается"

Лиличка Чаплыгина

по новизне . ?и па связям с другими славами. и ассациациями ?

Анна Галайда

Долговременная память находиться вне тела, это давно уже известно.