Любовь Дакиева

Кто сам пользуется программой моделирования аналоговых и цифровых схем, насколько совпадают результаты с практикой?

и какую программу вы используете, название и версия?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Инна

я микрокапом пользовался, но только чтобы помочь девушке с курсовиком. На практике таких программ не применяю, предпочитаю составлять и изменять схему в процессе настройки до достижения желаемого результата. Есть ведь многие факторы, которые программа не учитывает - компоновка, разводка земли. наличие и род помех в питающей сети и эфире и т. д.