Александр Власов

Письмо из Германии в Казань

Ситуация следующая: отправили письмо заказным 26 июня, отследила по почте, написано 9 июля ночью оно отправлено из Москвы в Казань. сколько дней будет идти, подскажите пожалуйста!!?? 11 срочно нужно отдать приглашение в визовый центр. успею ли я??

Калипсо

Придет 10-11

Татьяна Быкова

Из Питера в Москву может месяц идти, а из Москвы в Архангельскую область 5 дней.
Почта России не предсказуема как Бермудский треугольник.

Алла Смирнова

Не факт, у нас по Москве письма по 5-6 дней ходят.

Катерина Алемпиева

У меня не так давно письмо по Москве из одного района в другой шло 15 дней!
Когда важно сроки доставки соблюсти, ни один нормальный человек услугами "Почты России" пользоваться не станет, ибо сроки доставки НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!

Ирина Романова

Как повезёт. Может вообще не дойти.