Инна Соловьева

какие в Москве есть недорогие городские такси? и сколько стоит?

и сколько обойдеться, допустим 9 км или 34 мин. пути с пробками?
когда лучше выбирать маршрут по тарифу на км? например, если путь в 3 раза больше расстояния.. .

Тамерлан Эгиев

извени дорогой но если считаешь копейки то не хрен садиться в такси есть другой вариант

Фаррух Юлдашев

Рассчитай по тарифу на любом сайте и умножь на 2 - получишь реальную цифру.

Николай

поезжайте на метро. Одна поездка - 40 руб.

Джонатан Свифт

Такси в Москве дорогое.