Денис Рыжов

Что нужно знать о жизни в Турций?

Привет всем. Кто может обьяснить кратко и ясно, сколько стоит жизнь в Турций, и можно ли там жить лишь подрабатывая и + к этому иметь свободное время для хобби и т. д.... Мне роскошь не важна, главное что бы крышу была и пищи хватало и всего остального добра по немногу. В общем хотел бы переехать туда на несколько лет, живу в Казахстане.

Сергей Рябцев

Поткатываешь к богатой телочке и жируешь за ещё счет

Наталья Бакалова

пищи там дафига поверь мне я ездил не советаю там воду ис под крана пить
там оченю много хлорки атравишся, подзарабатывать можно. пасаветывал

курортный город Сиде ты очень хороший песок наа пляже там полно одежды.

я живу в Барнауле ( Россия) перелёт стоил 79тыщ. а так всё нормально крыша есть