Наталья Саглаева

В Год моего Рождения ЧМ Стала как раз Аргентина победив в Финале 3-1 Голландию, Кто был ЧМ в Год вашего Рождения?:))

Анастасия Мамаева

Фактически 1966, значит Англия.

Настя

В 94 году как раз поддерживаемые мной выиграли бразильцы в штатах)
Мало того, еще и родился во время чемпионата, 26 июня как раз был игровой день.

Как раз тогда Болгария в туре вынесла Грецию, 26 числа, а потом и оставил за бортом группового турнира Аргентину)

Ольга Бондаренко

СССР первый Чемпион Европы!

Ирина Козлова

95 год никто

Ни
Николай

Тоже 1995 год)))

Валентина

ты такой молодой ?! И уже Андреич ?!

Виталий Кузнецов

никто, но до этого Бразилия 1994

Наталья Голодаева

Википедия говорит, что в год моего зачатия Аргентина нагнула в финале ФРГ 3:2)))))))

На
Надежда

А я года синий деревяшный обезьян и Бразиль был чемпиен

Инесса Ибрагимова

в мой Год рождения Россия ни разу не проиграла на Чемпионате мира

Олег Манжиков

В год моего был ЧЕ и Франция с Платини, действующие ЧМ были Италия, вроде...