Трофимова Виктория

В какой программе вести учет металла на приемках и основном складе

Добрый день. Ведется работа по заготовке и перепродаже металла. Интересует как вести автоматизированный учет? на данный момент ведется в екселе (постоянно сбиваются формулы, надоело) . Тонкость в данном деле ежедневно, с каждой новой позицией изменение средней цены остатков на складе. В какой программе посоветуете работать для вычисления прибыли и затрат, а так же учета склада.

*** Натали ***

Есть решение для магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможна доработка. Так же возможно написание программ и систем под заказ без права перепродажи и доработки. Клиентов не бросаем, берём на тех поддержку. Работаем с юр. лицами по безналу. На все возникшие вопросы готов ответить по телефону.

Светлана Дамиан

Можете посмотреть бесплатный конструктор Руна: runabase.ru. С его помощью можно сделать простую программу учёта чего угодно.
Есть видео, примеры готовых проектов, форум вконтакте, быстро отвечают на все вопросы.

Ми
Миша

На этом сайте ac-soft.ru есть недорогая программка, работает как локально, так и по сети.
Постоянно дорабатывается, есть выгрузка в 1С для отчетности и все необходимое. Можно скачать демо-версию и протестировать.