Ольга Архипова

как вести учет парфюма? Может есть хорошая программа?

здравствуйте, посоветуйте как вести учет парфюма? цены колич. сколько продали и т. д.
Может есть хорошая программа?

Na
Natali

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]