Lubov

Самодельное кольцо из 2 рублевой монеты (сплав стали с никелем)

Где можно покрыть самодельное кольцо из 2 рублевой монеты родием, золотом или еще чем нить (главное, чтобы оно не чернело)? . Обращался в ювелирные мастерские, порядка 10 .

Светлана Молчанова

В Москве - м. Марксистская (рядом с метро 5 минут)

Dima Maksimov

Покрытие быстро сойдёт, нет смысла, разве что понтануться или впарить лоху.