Светлана Ионова

можноли выплавить кольцо из сплава золота и серебра, под заказ. хотим обручальные кольна на заказ и из сплава.

F-
Filter -Gafiilter

Выплавить из этих металлов можно .но получится белёсое низкопробное золото, может я что то не понял, но смешивать их нежелательно.

Алсу Хакимьянова

Под заказ запросто. Только ювелирное золото и так практически сплав золота и прочего.
О каких пропорциях идёт речь в вопросе?
Вот для ознакомления http://helprf.com/Uvlikbez/Proba/417.htm
Скорее всего кольца получатся зеленоватые, напр. при 583 пробе .