Татьяна Пленкина

работа в ИНТЕРНЕТЕ?? можно ли? продажи

в Частности продажей профессиональных средств по уходу за ногтями и волосами и т. п. ведь во-первых даже в магазинах во многих не разрешено продавать проф. косметику (типа лецензия нужна) . Но к тому же многие люди занимаются продажами в вк и одноклассниках и им ничего не мешает.. подскажите.

Станислав

покупайте "непрофессиональную" - просто БЕЗОПАСНУЮ и качественную) и будет все ОК)

Евгений

поймают-отдашь больше, чем заработаешь