Танюшка Любимова

Интернет магазин, как думаете будут продажи??

Михаил Interstells

будут обязательно, только без усилий ничего не получится. сначала ты кормишь свой бизнес потом он тебя.

Гена

Рекламу покупай только за показы, не за клики!
Она и дешевле, чем клики!

Ol
Oleg

Если будет удобно заказывать и сам вид продукции то да

Николай

Могу подсказать как продвигать товар в интернете, причём бесплатно, Бесплатно реклам можно зделать 10.Думаю этого достаточно, чтоб реклама была везде.Если интересно пишите-отвечу.С уважением Людмила.