Александра Демидкина

Где обменять в самаре польский золотой, белорусский рубль, китайский юань, египетский фунт, киргизский сомони.

Подскажите пожалуйста

Ир
Ира

Юане в центре должны менять в 1-2 банках хоть как. Польский злотый может быть тоже где-то. Остальные сложнее. . .

А вот кыргызского сомони нет! ! !У нас сомы. Сомони - это в соседнем таджикистане. Если до осени кыргызстанские сомы останутся - я могу поменять, я как раз в Самару еду с Кыргызстана по делам.

Равиль Туйгильдин

нах никому в Самаре не нужна это экзотика