Анна

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно обменять в спб египетские фунты на рубли? по хорошему курсу

А то устал искать уже, нигде не хотят разменивать арабские деньги. Надо срочно

Елена Аксененко

Боюсь Вас огорчить, но очень вероятно, что нигде. Либо уж по очень плохому курсу. Банку невыгодно брать деньги, которые им самим надо будет сбывать с трудом. Поэтому впредь меняйте деньги в самом Египте

Ya Anechka

а вы узнайте у друзей и у друзей друзей. кто планирует в бижайшее время отдых в египте и предложите им купить у вас валюту. потому что египетские фунты поменять в россии, тем более по хорошему курсу-это не реально даже в сбербанке. который работает с разной валютой