Ми
Минилбаева

В целях обеспечения действия закона о запрете мата отныне запрещается бить молотком по пальцу.?

Александр Александров

Бить молотком можно, комментировать сие действо и последствия вслух низя.

Наталья Кулакова

На заводах, фабриках и стройках производительность труда упадёт.... Вот, работая, говорят: - Эй Петрович подай мне эту х.... ню.... Атеперь пока вспомнят как называется....

Дмитрий Кислов

офигеть,, , как жестоко предлогаю еще мебель не переносить

Александр Михеев

Я е**л закон о запрете мата. Это русские слова, русский язык, русская культура и всяким гуманитарным ж**ошникам никогда не удастся русскую культуру расп**дохр*начить.

Кирилл Faust

закон о запрете мата придумали наши ахтунг-чиновнички, дабы их действия невозможно было комментировать.

Евгений Высоцкий

в свете недавних реальных событий - надо сначала обеспечить действие закона о выгуле собак на поводках.. . Ну как не сматериться во всю глотку - когда на тебя из кустов вылетает такое чудо...

Да
Дарья

Матюгальник у режиссёра отобрать на съёмках.

Алина Бурганова

А жаль! Я б поотбивал молотком депутатские пальцы, чтобы не тыкали на кнопки, голосуя за всякий бред!