Максим Мухамедзянов

когда можно неплатить елементы

слышал чть если отписать на ребенка жыл площадь или земельный учасок под застройку можно неплатить елементы

Ириша Triniti

елементы может и не платить а вот Алименты обязаны,,, но действительно вы с вашей бывшей женой можете заключить соглашение у нотариуса и к примеру отписать в счет погашения алиментов жилплощадь ребенку

Дмитрий Шатров

Макс, нельзя отписать жилплощадь в пользу ребенка в счет алиментов, поскольку жилплощадью не покупают еду и не одевают ребенка. Вы можете продать жилплощадь или участок, а деньги положить на счет, с которого будут перечисляться алименты. Вы можете уменьшить платежи по соглашению с бывшей супругой в счет передачи жилплощади или участка, но получить предварительно одобрения органа опеки и попечительства и суд, если алименты назначены судом

Сергей Садовский

елементы можно не платить совсем

Гриша

Пока 18 лет не исполнится

Дмитрий Мищерский

Читать-писать не можем, а жрать-ипать - давай!