Ж*
Женя **

муж ниразу неплатил елементы, суд присудил 800грн на двоих, Соцсо. вып мне 771грн. что делать чтобы платили больше.

Александр Суслов

а почему не ваш муж должен содержать ваших детей, а другие налогоплательщики? соцзащита помогает, а не полностью обеспечивает.

Валентин Зворыкин

Есть украинские сайты, обращайтесь там.

Дмитрий Шалгачёв

В России соцзащита алименты за папашек не платит. Вы задайте ваш вопрос на сайте Укораины.