Елена Громыко

Хотели бы узнать, сестра 16 лет находится в детском лагере, могу ли я, сестра 20 лет забирать сестру с территории лагеря?

Здравствуйте! Хотели бы узнать, младшая сестра (16 лет) находится в детском оздоровительном лагере, могу ли я, сестра 20 лет забирать сестру с территории лагеря на неполный день (с 12 до 18 часов) , что бы погулять по городу? и какие документы нужны?

сестра очень хочет то бы её забирали.
а разрешение заверенное нотариально и форма какая?

Дин Динёв

разрешение родителя или опекуна

Альбина Мещанская

вопрос - захочет ли сестра....

Виктория Иванова

с разрешения родителей. Форма такая, какую укажет администрация лагеря