Денис

Могу ли я находится с собакой на территории детского сада?

собака маленькая, на поводке, с намордником, на руках (т. е. я ее не выпускала с рук, не выгуливала) на территории д/с НИКАКИХ воспрещающих знаков не висит

Юля Кондратьева

Нет нельзя всякое может случится. Да и места те не хватает что ли?

Эл
Эльвира

Вы с ума сошли? ? Нет, конечно...

Виталий Ковязин

Да вообще территория детского сада не место для выгула собак или даже для ношения их на руках. Наверняка в городе есть места и более для этого подходящие.

Юлия

независимо от размера - это СОБАКА
и для нормального человека и так понятно - детский сад не место для выгула животных

Константин И.

Разве что в переноске.