Наталья Петрухина

могут ли заставить родителей чистить территорию детского сада от снега ?

Виктория Князева

Думаю нет. Скажу больше если даже вас заставят то это продолжится не долго т. к. любой, ОБСАЛЮТНО любой родитель может на это пожаловаться и тогда детскому садику придётся платить сумму денег или его даже могут закрыть по этому лучше садику просто никого не заставлять чистить территорию!

Aлексей Жуков

Заставить - нет, а попросить - да!

Александр

Заставить - нет, попросить - да! Мы всегда помогали своему саду, но лентяи в группе были.... Жаловаться на свой сад! Никогда, мы патриоты своего сада, зачем же подводить сотрудников?

Павел Кольцов

еще чего) обнаглели совсем)

Андрей Шаламов

Нет, для этих целей отправляют весь коллектив детского сада чистить двор

Ал
Алла

с какой стати? ? это должны делать дворники

Екатерина

неа, быстрее детей заставят чем родителей

Сергей Смагин

Пусть только попробуют, будут чистить снег собой.

Олеся Степанова

нет. На это есть дворники!

Вадим Кузьмин

Думаю, мало кто на это согласится

Юлия Ворона

Ну, а если Вы можете, то почему бы не помочь-это же для Ваших деток, сейчас сложные метеоусловия.

El Camino ***

Попросить могут, но не заставить. А родители пусть не жалуются что одежда детей не просохнет от снега за время тихого часа, потому как дети будут ползать по снегу ( малышам то как раз по грудь будет) . Чистить совсем несложно, особенно сильным мужчинам вместо физзарядки. Не каждый день метёт в конце концов. Воспитателям не под силу чистить и организовывать детей даже на расчистку снега.