Egor Golubev

Сдохла собака от чумки, подскажите как продизенфицировать территорию, где находилась собака?

Владимир Рушанов

Вызывай санэпидемслужбу. Это их работа и такие вещи должны специалисты проводить.

Полина Сулавко

возьми лампу ДРЛ разбей аккуратно колбу чтобы не повредить внутренний столбик и включай минут на 5 раза три.

Алексей Кондрашов

Огнемётом можно.. . действует безотказно и 100% дезинфицирует.

Макаров Дмитрий

чем не обрабатывай о в течение полугода к Вам собак нельзя

Олеся Першина

Обработать можно. Жить на этой территории потом будет нельзя. Хлоркой обрабатывают, трижды. Подстилку, домик и все собачьи вещи следует сжечь.

Елена Санатуллина

экоцид. можно купить в любой вет аптеке, стоит не дорого, очень эффективное средство. На упаковке написано как его разводить. Пятен не оставляет. Убивает вирусы бактерии и грибы. Именно это средство используется в вет. клиниках для обработки.