Виталик Диндиков

Подскажите как спасти собаку от чумки?

Александр

На ранней стадии иногда помогает грамм 100 водки выпоить, но лучше-к ветеринару.

Анна Трофимова

удивительно конечно, но своевременным лечением у хорошего ветеринара..

Дмитрий Белов

ежегодно вакцинировать собаку,это хоть как-то уменьшает риск.
вообще чума плотоядных лечится,если вовремя заметить,если собаку не водкой отпаивать,а вести к ветеринару при первых признаках нездоровья.

Галина Вайнярв

Ветеринар в помочь)

Ольга Соломенцева

кто поставил такой диагноз? если врач то он и назначает лечение, как правило это капельницы, сыворотка, антибиотик, витамины и проч.

Чынгыз Маматов

К ве-те-ри-на-ру!

Ирина

идите к ветврачу! срочно!

Зв
Звездa

Я не знаю, что у моей в щенячьем возрасте случилось, но резкое состояние поноса+ рвота+слабость с каждой минутой. Я хвать такси и в ветеринарку. Успела. Накололи всякого, диагноза как такового не поставили. Но она всю ночь мучалась, думала, что если не пересилит её организм всего такого огромного количества намешанного, к утру не выживет. Стонала всю ночь, и спала. Я подходила смотреть- жива ли. У неё давление было низкое, в клинике определили по отсутствию вен на тот момент.
Под утро у меня осталось два варианта: помолиться за животное и налить ей молочка. Так и сделала. Утром моё чудо открыло сама дверь в комнату и....завиляла хвостиком).

Сергей

вызвать врача