Джим Челидзе

Как спасти денка от чумки?

Вчера ночью привезли щенка таксы из другого города. Щенку через 4 дня 2 месяца. Понос, рвота, вялый, ничего не ест! Сначало мы думали что его просто укачало в машине. Он не спит (( На утро у него вылезла кишка ((Вызвали ветеринара он сделал ему уколы что бы облнгчить его страдания и сказал через 4-5 дней он умрет ((( Помогите моя мкчта была завести собаку (( И родителей я уговаривала 4 года ((( Помогите можно ли вылечить щенка?!

Мария Галова

Проконсультируйтесь у другого ветеринара. Заочно, не видя собаки, ничего сказать нельзя.
Кроме того, что поганые разведенцы отдали собаку рано и без прививок (((

Оганнес Джинанян

странный врач однако)) ) щенку нужна срочная экстренная терапия. капельмицы, ищите другог врача. прям как в каменном веке))))

Владимир Бычков

Даша я сожелею но у вас ничего не выйдет лучше усыпите чтобы не мучался

Ольга Ким

ставте антибиотики быстрее

Юлия

А кто вам сказал, что это чума? Ищите нормального вета, шанс есть всегда!

Ирина Коржнева

Детка, так вы его купили больного? Тогда пусть вам хоть деньги вернет продавец (заводчиком такого называть не считаю возможным) . Вот же гад какой, а!