Оксана Фоминова

в каком океане живёт губка боб в каком

Степанов

Губка Боб живёт со своим питомцем — улиткой Гэри в большом «доме-ананасе» на 124 Конч Стрит в вымышленном городке Бикини Боттом, расположенном под водой около реального тропического острова в Атолле Бикини.

Ато́лл Бики́ни (англ. Bikini Atoll, ато́лл Эшшо́льца) — атолл в Тихом океане в цепи Ралик (Маршалловы Острова).

Георгий Мовшевич

в атлантическом!

Азиз Бойбобоев

в вымышленном

Дмитрий

судя по каралом то в индейском океане не далеко от австралии