Алексей С.

Пожалуйста погадайте на реальную любовь. Вертуальная любовь надоела. Кто будет? Имя Хочу узнать.

Nina Voropaeva

Дмитрий

Наталья

Имя суженого хотят знать многие из девушек, фактически можно и не увидеть его, человека можешь узнать во сне. Есть несколько способов (даже оч много) , дам только два способа, которыми я сама пользовалась.
1. На 4-ех королей загадываешь имена, ложишь под подушку и произносишь: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приди мне во сне", а после засыпаешь.

2. На ночь не ешь, перед сном клади как можно ближе к изголовью кровати еду какую-нибудь и произнеси: "Суженый, ряженый, накорми меня во сне". Далее засыпай.