Александра Ростовцева

как исправить баг в игре Alice - Madness Returns в 4 главе

у меня рычаг с цепью не работает, после того как убежал от палача надо потянуть за цепь, я тяну но нечего не происходит.

На
Наталья

НУ. . качать патч. Либо переигрывать уровень - возможно что-то неправильно пройдено. .

http:// forums. playground .ru/alice_madness_returns/tehnicheskie_problemi_inogo_haraktera_v_1_-x--683027/

В ССЫЛКЕ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ!

Решение проблем в игре Alice: ...Alice: Madness Returns — Игры...

Alice: Madness Returns - Исправление бага с зонтом - YouTube