Андрей Головин

Посоветуйте сериал какой-нибудь. Чтобы затянул на долго 🙂 Можно комедию, можно ужастики, любой жанр приветствуется.

Давно хочу начать смотреть "Волчонка", да что-то не решаюсь 🙂

Александр Семенчуков

ну чтоб затянул
Lost

Ходячие
Игра престолов

Американская история ужасов

Под куполом

во все тяжкие

p.s. как по мне это лучшие сериалы) можно смотреть на одном дыхании под хруст поп корна)))

Елена Забара(Татарина)

Лучшее из того что знаю) ) :
"Волчонок"
"доктор кто"
"доктор Хаус"
"Гримм"
"Теория большого взрыва"
"Во все тяжкие"
"Хор (Лузеры) "
"Сверхъестественное"
"Дневники вампира"
"Милые обманщицы"
"Однажды в сказке"
"Шерлок"

Надя

Игра престолов.

Мария Баинова

Ходячие мертвецы.

Фарход Садыков

Санта-Барбара....)))

Виктория Войткив

Сериал декстер в 9 сезонах )) шикарный сериал легко смотрится, про полицейского который по тихому истреблял плохих ))

Энвер Джапаров

Борджия, Викинги, Блудливая Калифорния