Ан
Анастасия

Подскажите рецепт вкусного торта или пирога! ! Приезжает мама, а мне хочется ее порадовать. Помогите пожалуйста!!!

Иринка Музыка

Персиковый торт-суфле в мультиварке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень вкусный, нежный и красивый тортик, готовится не сложно, но нужно время на застывание.

Мария

Я на пирог бы тоже приехал...)))

Нурбек Абийбилаевич

Проще и вкуснее не знаю. Много вариантов и соответствует лету. Можно закладывать любые фрукты.
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=383

Ольховский

Тесто: 1 стакан муки, 100 г мягкого сливочного масла, 1 столовая ложка сахара, 1 яйцо. Размять масло с мукой, затем добавить сахар и яйцо, хорошенько перемешать до однородного состояния, поставить в холодильник.
Через полчаса разомните, раскатайте тесто и уложите в форму (таким образом, чтобы оно закрыло донышко и по периметру образовался "бортик"). На тесто уложите кусочки фруктов или ягод (клубники, вишни, абрикосов - по маминому вкусу) . Затем залейте заливкой (250-300 г сметаны, 5 столовых ложек сахара, 3 столовые ложки муки, 3 яйца, все перемешать до однородной густой консистенции) - и в духовку на 30-35 минут.
Просто и очень вкусно.

Станислав Горяев

Здравствуйте предлагаю попробовать рецепт сметанного торта http://eda-recepty.com/cooking/3159-smetannji-tort Приятного аппетита!

Илдар Ганеев

если твоя мама любит шоколад, испеки брауни

Vasiya Kurganov

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Татьяна Бодягина

Можете испечь манник или зебру