Екатерина Чепурнова

Посоветуйте интересного автора на подобии Фаулза?

Только вот дочитываю последние из его книг, этот мужик просто силком заставил себя перечитать. Начал я с больного маниакального "Коллекционера", и понеслась, это и целая куча запутанных мыслей с исходящими из них мистическими миазмами "Волхва", шутливая и блудливая "Мантисса", религиозно архаичный "Червь" даже то же жизнеописание "Дениел Мартин". Короче открываешь книгу и представить себе не можешь чего там будет. такого вот надо) Выручайте.

Ion Zavtoni

Ну почитайте "Улисс" Джеймса Джойса (рас вы хотите читоб у вас мозги закипели) :-))))))))