Оксана

Emerson, Lake & Palmer

Привет. Мне 14 лет, но мне нравится группа Emerson, Lake & Palmer. Особенно песня Lucky man.
Как думаете, это странно?
Просто другим в основном нравится современная музыка. (Мне еще нравится John Scatman. Думаю если скажу кому-нибудь в классе это имя все скажут: не слыхали о таком) )

Dima

правильную музыку слушаешь Георгий!

Александр Плаксин

Это отлично, красавчик!

Виктор Тришков

Просто РЕСПЕКТ! !
http://www.youtube.com/watch?v=p5K5uUl2Tb8
Это отнюдь не та группа, что нравится всем подряд, кто любит рок, мне, кстати, тоже (
Прогрок. . это даааалеко не всем даже из старого поколения идет (

Инна Трефилова

В правильном направлении копаете товарищ...

Вита Демихова

Ничего странного Это-правильно