Ма
Марал

парфюм lake koast altro aroma что напоминает запох

Какие восплывают чувства когда чуствуешь запох парфюма lake koast altro aroma.

Лена Солаченок

Лапуля! Я сначала думала, что у меня что-то с глазами. Потом - что-то с головой... .
Ты даже в написании названия подделки умудрилась сделать АшиПку.
Честно скажу, именно этот запах
( ароматом язык не повернется назвать )
мне не знаком, но по опыту могу сказать, что вдыхание паров подобных растворов навевают на мысль, что за продажу откровенных подделок под бренды нужно пороть прилюдно.