Сергей Таширов

Если вы знаете клевый сайт или расширение или еще что-то вы делитесь этими знаниями)?

Если бы например вопрос был Какое самое крутое расширение для браузера вы знаете, вы бы написали о вашем любимом расширении (которое вы считаете очень крутым) , или о не очень интересном расширении (которое не жалко) , или просто промолчали бы?

Радик Нагимов

Поделился бы, во первых не жалко пусть люди пользуются а во вторых какой смысл утаивать от народа? все равно рано или поздно все обо всем узнают. А вот персонаж две точки профи который из третей категории ты просто единоличник, что б и к тебе так же относились по жизни. С уважением.

Djanuska Lapuska

аддблок и флешгот больше ничего интересного нет

Св
Светлана

спросили БЫ, сказал БЫ, но ведь никто не спрашивает...