Владимир Удовик

Нет звука на Samsung GT-i5500.

С самой покупки телефона Samsung GT-i5500 все было замечательно. Мне вполне хватало слушать музыку и звонить людям. В процессе жизни моего крохи я единственное спалил гнездо (пытался перепрошить телефон, но в него попала молния ) , но я отдал телефон в сервис и они мне его починили (только разряжаться стал быстрее немного). После этого все работало еще где-то год, но потом редко абонент которому я звоню (или он мне ) стал меня не слышать. Это стало происходить очень часто, а потом и вообще всегда. Однажды я пытаясь в очередной раз отремонтировать телефон и ничайно нажал на громкую связь и татататам, абонент меня слышит, но только через громкую связь. Носил в сервис. Никто об этом чуде ничего не знает. Кстати недавно у моей знакомой была такая же ситуация сразу после покупки и ей сразу же заменили телефон. Но у меня же это не сразу произошло? Кто знает подскажите плиз весь интернет облазил и нечего не нашел. Заранее спасибо !

Антон Кузнецов

Искать схему, читать, разбираться откуда ноги растут.

Но ведь можно и не заморачиваться, а купить такой же а этот на ЗП оставить.