Ирина

помогите выдает ошибку у samsung gt-i5500

Помогите пожалуйста обновил свой андроид samsung gt-i5500 и мне стало выдавать ошибку "Произошла неожиданная остановка приложения Клавиатура Samsung(процесс com.samsung.sec.android.inputmethod.axt9).Повторите попытку"и кнопки например отключить нету только есть кнопка закрыть я закрываю и она опять появляется.

Николай

Vam zdes ne kto ne pomogaet, zaydite v spetsialniy forum dlya telefoni Samsung.