D.
Dani .

Сколько стоит обучение (в университете) на учителя английского языка:

Марина Алаторцева

зависит от универа. открывайт сайт необходимого, и смотри расценки за обучение. В моем городе вообще бюджетный универ))) мне повезло)

Вероника Львова

В каждом ВУЗе своя стоимость, смотреть нужно на сайте конкретного учебного заведения. Не забывай о бюджете - деньги найдешь куда потратить...)