Данила

Подскажите пожалуйста, куда можно поступить с баллами по русскому, математике, историей? 137 баллов

Dimas Takeoff

Во-первых, история - тот предмет, который единично не имеет значения, история везде в комплекте либо с ин. язом, либо с обществом. Нет факультетов, где нужны основные+история.

К тому же баллы колоссально низкие. На бюджетное точно никуда не поступите. Да и на платное не везде возьмут. Впрочем, в среднестатистическом ВУЗе на платное вас примут с распростертыми объятиями.

Eric Crause

у тебя со всех 3-х 137?
да много куда но на платно скорее всюда.

Shanov_Alexey Шанов

Выбор невелик. На дворника, на говночиста, на мусорщика и бомжа.

Людмила Туркина

Оу, сомневаюсь что с такими ты поступишь куда либо

Алексей Федотов

Никуда не поступите. Такого сочетания - русский, матем. и история нет ни в одном вузе.
Идите в колледж. Там берут по аттестату.

Татьяна

мда. идиот