Natalya

СКОЛЬКО ТРУПОВ - НА СОВЕСТИ - ПОРОШЕНКО - И НЕ ПРИХОДЯТ ЛИ ОНИ К НЕМУ ВО СНЕ.

Александр

Вся кровь и гибель людей на Украине висят на Путине .
И мир на Украине настанет сразу после того, как Путин прекратит снабжение и поставки вооружений и боеприпасов .
А ещё на нём висят взрывы домов в Москве в 90-х, дети Беслана, моряки "Курска" и т. д. , и т. д. , и т. д.
Будь он проклят во веки веков !!

.

Жанико

Он от них дверь закрывает :)))

Ел
Елышева

Бессовестные правители спят хорошо.

Nyo

Он их в шоколад перерабатывает. Шоколад становится горьким и кровавым.

Анастасия

он очень крепко спит.

Натали

Много.
Не приходят — он не видел их лично.
Вам же не приходят трупы улиток и муравьев?