Светлана Кузнецова

Роман Дживс м Вустер Чем окончился? Как автор окончил этот роман?

Ал
Алексей

Йа хз, у мну фокстрот оттуда на трубе)))))

Рё
Рёрјсџ

Я, вроде все рассказы читала Очень нравятся. Но сейчас задумалась, и правда, чем. Вроде и ничем особенным. Сам Вустер так и не женился, и Дживс никуда не делся. Надо будет глянуть.

Лена

Романом - сборник повестей, назвать тяжело, историй про Д и В не один десяток, я все их не осилил